Pistone motore 028 PI 00155 001 MAHLE per VW MAN

MAHLE ORIGINAL 028 PI 00155 001 Pistone motore

Pistone motore 028 PI 00155 001 MAHLE per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,76 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 028 PI 00155 001 MAHLE per VW MAN

138,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE 028 PI 00155 001 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Pistone Adatto Per VW MAN Trasportatore VI Furgone SGA SGH 2.0 TDI SHA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,83 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 028 PI 00155 001 MAHLE per VW MAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 45.8 / Alesaggio cilindro [mm]: 81.26 / Peso netto [g]: 765 / Profondità bombatura 1 [mm]: 13.4 / Altezza colletto superiore [mm]: 12 / Diametro del bullone [mm]: 26 / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Lunghezza: 68.8 / N° produzione: 81L155 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 50.88 / N° componente: 1.R1.75 3.10 Cr / Lunghezza bullone [mm]: 66
130,76 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL 028 RS 10101 0V0 Kit fasce elastiche
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 RS 00126 0N0 Kit fasce elastiche
33,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE 028 PI 00117 002 Pistone per SEAT,VW
92,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL 028 08 N1 Kit fasce elastiche
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 15 N0 Kit fasce elastiche
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €