Pistone motore 028 PI 00153 000 MAHLE per SEAT AUDI VW SKODA

MAHLE ORIGINAL 028 PI 00153 000 Pistone motore

Pistone motore 028 PI 00153 000 MAHLE per SEAT AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,09 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 028 PI 00153 000 MAHLE per SEAT AUDI VW SKODA

134,90 €
Spedizione gratuita

Pistone MAHLE 028 PI 00153 000 per SEAT LEON (5F1) 1.4 2012-2016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE 028 PI 00153 000 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pistone motore 028 PI 00153 000 MAHLE per SEAT AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.60 / Altezza di compressione [mm]: 31 / Alesaggio cilindro [mm]: 74.51 / Peso netto [g]: 343 / Profondità bombatura 1 [mm]: 1.25 / Altezza colletto superiore [mm]: 5.8 / Diametro del bullone [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 04E107065EJ, AUDI 04E107065GK, AUDI 04E107065GL, VW 04E 107 065 EJ, VW 04E 107 065 GK, VW 04E 107 065 GL, CUPRA 04E107065EJ, CUPRA 04E107065GK, CUPRA 04E107065GL / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 8.50 / Lunghezza: 48 / N° produzione: 74L62 / Codice ricambio equivalente: Borsehung B11135, NE 130050059700 / Lunghezza imballaggio [cm]: 8.5 / Diametro bombatura [mm]: 50.5 / N° componente: 1. R 1.2 N / Lunghezza bullone [mm]: 47
127,09 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL 028 RS 10101 0V0 Kit fasce elastiche
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 RS 00126 0N0 Kit fasce elastiche
33,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE 028 PI 00117 002 Pistone per SEAT,VW
92,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL 028 08 N1 Kit fasce elastiche
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 15 N0 Kit fasce elastiche
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €