Pistone motore rivestito 028 PI 00128 000 MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT

MAHLE ORIGINAL 028 PI 00128 000 Pistone motore

Pistone motore rivestito 028 PI 00128 000 MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,75 €
Spedizione gratuita

Pistone motore rivestito 028 PI 00128 000 MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT

108,01 €
Spedizione gratuita

MAHLE 028 PI 00128 000 Pistone motore

4-5 Werktage
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE 028 PI 00128 000 Pistone per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,61 €
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore rivestito 028 PI 00128 000 MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 29.80 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 2.0 / Alesaggio cilindro [mm]: 82.51 / Peso netto [g]: 442 / Profondità bombatura 1 [mm]: 4.75 / Diametro del bullone [mm]: 21 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06H 107 065 BS, AUDI 06H107065BK, AUDI 06H107065F, AUDI 06H107065T, AUDI 06H107099AE, AUDI 06J107065AG, VW 06H 107 065 BK, VW 06H 107 065 F, VW 06H 107 065 T, VW 06H 107 099 AE, VW 06J 107 065 AG, CUPRA 06H107065BK, CUPRA 06H107065BS, CUPRA 06H107065F, CUPRA 06H107065T, CUPRA 06H107099AE, CUPRA 06J107065AG, VW 06H107065BS / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Lunghezza: 56.0 / N° produzione: 82 L 234 / Codice ricambio equivalente: KOLBENSCHMIDT 40251600, ET ENGINETEAM PM006000, Dr.Motor Automotive DRM21603, NE 7150600000, ET ENGINETEAM PM006100 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 67 / N° componente: 1. R 1.2 IF N / Lunghezza bullone [mm]: 53
101,75 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL 028 RS 10101 0V0 Kit fasce elastiche
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 RS 00126 0N0 Kit fasce elastiche
33,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE 028 PI 00117 002 Pistone per SEAT,VW
92,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL 028 08 N1 Kit fasce elastiche
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 15 N0 Kit fasce elastiche
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €