Pistone motore rivestito 011 PI 00120 000 MAHLE

MAHLE ORIGINAL 011 PI 00120 000 Pistone motore

Pistone motore rivestito 011 PI 00120 000 MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,12 €
Spedizione gratuita

Pistone motore rivestito 011 PI 00120 000 MAHLE

105,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE 011 PI 00120 000 Pistone per OPEL,VAUXHALL

117,41 €
Spedizione da 9,99 €

Pistone MAHLE 011 PI 00120 000 per OPEL ASTRA J GTC 1.6 2014-2018

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,69 €
Spedizione gratuita

MAHLE 011 PI 00120 000 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pistone motore rivestito 011 PI 00120 000 MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 40.8 / Alesaggio cilindro [mm]: 79.7 / Peso netto [g]: 624 / Profondità bombatura 1 [mm]: 13.5 / Altezza colletto superiore [mm]: 9.08 / Diametro del bullone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55577552, OPEL 625083 / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Lunghezza: 65.9 / N° produzione: 79 L 163 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 45 / N° componente: 1. R 1.5 PVD P / Lunghezza bullone [mm]: 58
98,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Mahle Original 011 63 N0 Set anelli elastici pistone
9,82 €
9.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL 011 RS 00101 0N0 Kit fasce elastiche per OPEL ASTRA J Adam (M13)
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 011 RS 00112 0N1 Kit fasce elastiche
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit fasce elastiche per OPEL GENERAL MOTORS KOMATSU 011 RS 00107 0N0
46,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €