Motorino Di Avviamento 12 V 2,8 kW 10 Denti MAHLE Per Altri NEW HOLLAND

MAHLE MS 346 Motorino d'avviamento

Motorino Di Avviamento 12 V 2,8 kW 10 Denti MAHLE Per Altri NEW HOLLAND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,53 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario MS 346 MAHLE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,31 €
Spedizione gratuita

MAHLE MS 346 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
356,99 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario MS 346 MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,03 €
Spedizione gratuita

MAHLE MS 346 Motorino d'avviamento

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,90 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE mahl eorig MS 346 di avviamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
392,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LA 346/S
15,33 €
15.33
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Controllo Set 5L MANNOL MOLIBDENO ULTRA 5W-30 Per Mazda 3 2.0
142,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina KNECHT LA 347
17,15 €
17.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina KNECHT LA 349/S
31,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino Di Avviamento 12 V 2,8 kW 10 Denti MAHLE Per Altri NEW HOLLAND

Offerta più conveniente

Pezzo Dentato [mm]: 15,42 / Tensione [V]: 12 / Diametro dei punti di fissaggio: 146 / Altezza Imballo [cm]: 14,5 / Diametro foro 1 [mm]: 10,9 / Diametro Della Flangia [mm]: 92 / Larghezza Imballo [cm]: 21,5 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 38,2 / Angolo di fissaggio (gradi): 52 / Peso netto [g]: 14.092 / Numero di denti: 10 / Senso Di Rotazione: Senso rotazione in Senso orario / Potenza [kW]: 2,8 / Numero Fori fissaggio: 3 / Tipo di prodotto: Starter / per Profondità di volano [mm]: 24 / Morsetto: 31 / Produttore: MAHLE
327,53 €
ebay.it