MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

MAHLE Kit fasce elastiche per OPEL PEUGEOT 011 58 N0

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,22 €
Spedizione da 9,90 €

Set di anelli per pistoni MAHLE 011 58 N0

2-4 giorni lavorativi
10,80 €
10.81
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,81 €
Spedizione da 19,00 €

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE 011 58 N0 Kit fasce elastiche

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,81 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Disponibilità immediata
22,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Kit fasce elastiche 01158N0 Compatibile con: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di fasce elastiche, Alesaggio cilindro mm: 86,0, Numero componente: 1. R 1,5 Mo, Numero componente: 2. NM 1,5 P, Numero componente: 3. 3S 3,0 Cr COMPATIBILE CON: CHEVROLET ZAFIRA, CITROËN XSARA Coupe, ZX, LADA 110, OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, CALIBRA A, FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, KADETT E, KADETT E Cabriolet, KADETT E Caravan, KADETT E CC, OMEGA A, OMEGA A Caravan, OMEGA B, OMEGA B Caravan, SINTRA, VECTRA A, VECTRA A CC, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, PEUGEOT 306 Schrägheck, SAAB 9000, 9000 Schrägheck
9,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mahle Kolbenringsatz Kolbenringzange Per Ford Focus C-Max Fiesta VI JU
46,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 RS 10101 0V0 Kit fasce elastiche
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mahle Original Set di anelli per pistoni 001 RS 00111 0N2 per Mercedes-Benz, Jeep, Freightliner
21,44 €
21.13
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit segmenti pistone 030 77 V0 MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 028 15 N0 Kit fasce elastiche
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €