MAHLE 011 08 V2 Kit fasce elastiche

MAHLE Kit fasce elastiche compatibile con 011 08 V2

MAHLE 011 08 V2 Kit fasce elastiche

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit segmenti pistone 011 08 V2 MAHLE per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,73 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 011 08 V2 MAHLE per OPEL DAEWOO

24,13 €
Spedizione gratuita

MAHLE 011 08 V2 Kit fasce elastiche per BEDFORD,CHEVROLET,DAEWOO,FSO,HOLDEN,OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,35 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Kit segmenti pistone 002 93 N2 MAHLE per MERCEDES-BENZ PUCH
27,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit anello pistone MAHLE 022 04 N0 per RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 1998-2003
9,17 €
9.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE 022 26 N0 Kit fasce elastiche
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE 022 01 V0 Kit fasce elastiche
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di anelli per pistoni MAHLE 001 RS 00111 0N0
21,02 €
20.92
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE 011 08 V2 Kit fasce elastiche

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 79,5; N° componente: 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5, 3. 3S 3.0 Cr; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 12,50; Altezza imballaggio [cm]: 3,00; Peso netto [g]: 37; N° TECDOC motore: 4785, 33901, 4787; Codice motore: E 16 NZ, A16DMS, C 16 SE
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it