MAHLE CR 642 000S Radiatore motore

MAHLE CR 642 000S refrigeratore

MAHLE CR 642 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Trasmissione automatica Cambio manuale Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 378mm Lunghezza della rete 390mm Profondità della rete 24mm CR 642

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,13 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore Acqua Meccanico Con Raccordo 390x378mm per RENAULT CLIO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,24 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 642 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 390; Larghezza della rete [mm]: 378; Profondità della rete [mm]: 24; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta, con tappo di chiusura; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Peso netto [g]: 1723; Larghezza imballaggio [cm]: 47,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 62,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,00
64,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 988 000S Radiatore motore
161,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 380 000P refrigeratore
466,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 380 000P refrigeratore
430,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore MAHLE CR 937 000P
252,86 €
252.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 1215 000P Radiatore motore
327,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita