Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 561 000S MAHLE per OPEL OMEGA B

MAHLE CR 561 000S refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 561 000S MAHLE per OPEL OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,41 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 561 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,03 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 561 000S MAHLE per OPEL OMEGA B

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,13 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 561 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
190,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 561 000S MAHLE per OPEL OMEGA B

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 653 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 4162 / Riscaldamento / Raffreddamento: con due raccordi termointerruttore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 52 46 3049, OPEL 52463050, OPEL 6302006, VAUXHALL 52 46 3049, VAUXHALL 52463050, VAUXHALL 6302006 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 29 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 445 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC230034, KRAFT AUTOMOTIVE 1551990, HART 611 633, ABAKUS 037-017-0084, THERMOTEC D7X034TT, VAN WEZEL 37002193, VALEO 731841, NRF 53871, NRF 529689, NISSENS 63073A / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.0
174,41 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 808 000P Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT
200,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE CR 1504 000S Radiatore motore
104,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LAK 216
28,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro, Aria abitacolo per HONDA ACCORD CIVIC CR-V PILOT
22,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore Acqua Per Fiat Ducato Furgone Peugeot Boxer 230L 230
263,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita