Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 512 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE CR 512 000S Radiatore, Raffreddamento motore per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BE

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 512 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,79 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 512 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

157,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 512 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Cambio manuale Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 456mm Lunghezza della rete 640mm Profondità della rete 18mm CR 512 000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,90 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 512 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 56.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Per Numero di OE: 2115000102 / Peso netto [g]: 3822 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2115000102, MERCEDES-BENZ A 211 500 01 02, MERCEDES-BENZ (BBDC) 211 500 01 02, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 211 500 01 02 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 18 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 456 / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-60-1278, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.190, ABAKUS 054-017-0048-B, NISSENS 62792A, ABAKUS 054-017-0033, KRAFT AUTOMOTIVE 1551104, HART 606 473, MAHLE CR 512 000P, THERMOTEC D7M031TT, NRF 53423, NRF 56076, MAXGEAR AC258116, KAMOKA 7700070, DENSO DRM17090, VALEO 701575 / Lunghezza imballaggio [cm]: 82.0
148,79 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 512 000P Radiatore motore
231,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1092 000P refrigeratore
311,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DENSO Filtro, Aria abitacolo DCF512P
5,63 €
5.63
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL CR 1092 000P Radiatore motore
234,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 31-12 319 0004/S Filtro abitacolo
23,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita