MAHLE CR 418 000P Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Ribattuto 480 Mm - 317 Mm MAHLE Per Altri VW SCIROCCO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,19 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Radiatore Motore per VW Golf I Scirocco 17 1.6 Gti 53 16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 461 000S Radiatore motore
95,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 461 000P Radiatore motore
193,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 418 000P Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 480; Larghezza della rete [mm]: 317; Profondità della rete [mm]: 33; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Larghezza imballaggio [cm]: 12,00; Peso netto [g]: 2017; Altezza imballaggio [cm]: 49,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 69,5
124,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it