Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 387 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE CR 387 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 387 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 387 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 387 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

160,07 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore con Lamelle Saldato 650 mm - 406 mm per MB C-KLASSE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,94 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Compatibile Per Mercedes SLK W203 R171 S203 CL203

317,28 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 387 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2035000303, MERCEDES-BENZ 2035000403, MERCEDES-BENZ 2035000503, MERCEDES-BENZ 2035000603, MERCEDES-BENZ 2035001003, MERCEDES-BENZ 2035001103, MERCEDES-BENZ 2035003403, MERCEDES-BENZ A 203 500 03 03, MERCEDES-BENZ A 203 500 04 03, MERCEDES-BENZ A 203 500 05 03, MERCEDES-BENZ A 203 500 06 03, MERCEDES-BENZ A 203 500 10 03, MERCEDES-BENZ A 203 500 11 03, MERCEDES-BENZ A 203 500 34 03 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 24 / Larghezza imballaggio [cm]: 51.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 406 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 387 000P, VALEO 732741, VALEO 735144, NRF 53418, ABAKUS 054-017-0011, VAN WEZEL 30002286, NRF 53878, KAMOKA 7700069, NRF 53419, MAXGEAR AC658946, VEMO V30-60-1277, DENSO DRM17081, DENSO DRM17080, VALEO 732740, VALEO 732743, NISSENS 62786A, NRF 55310, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.176, THERMOTEC D7M063TT, HART 606 475, KRAFT AUTOMOTIVE 1551345, ABAKUS 054-017-0011-B, DENSO DRM17079 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 86.0 / Peso netto [g]: 4325
150,80 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1975 000P refrigeratore
165,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 527 000S Radiatore, Raffreddamento motore per PEUGEOT
74,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €