Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 370 000S MAHLE per PORSCHE BOXSTER

MAHLE CR 370 000S refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 370 000S MAHLE per PORSCHE BOXSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,39 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 370 000S MAHLE per PORSCHE BOXSTER

164,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 370 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
187,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 370 000S MAHLE per PORSCHE BOXSTER

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 99610613150, PORSCHE 99610613251, PORSCHE 99610613273 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 47.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 350 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 355 / Codice ricambio equivalente: VALEO 734827, NISSENS 63776, VAN WEZEL 74002023, MAHLE CR 370 000P, AVA QUALITY COOLING PR2023, NRF 59131, VALEO 734826 / Lunghezza imballaggio [cm]: 55.0 / Peso netto [g]: 2475
155,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1500 000S Radiatore motore
100,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 370 000P Radiatore motore
193,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE ORIGINAL CR 1078 000S Radiatore motore
122,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 2828 000P Radiatore motore
312,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CR 1865 000S refrigeratore
119,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita