MAHLE CR 364 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 364 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,94 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Nervature Meccanico Gefügt 430 MM - 322 MAHLE per U.a. VW Golf

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,65 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 364 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 430; Larghezza della rete [mm]: 322; Profondità della rete [mm]: 34; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Altezza imballaggio [cm]: 10,50; Peso netto [g]: 1900; Larghezza imballaggio [cm]: 37,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 59,2
50,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 2314 000P Radiatore motore
197,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Termostato, refrigerante per HONDA ACCORD CIVIC CR-V CROSSTOUR FR-V LEGEND NSX P
27,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE 002 80 V1 Kit fasce elastiche
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pistone MAHLE 012 12 03
57,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio KNECHT OC 467
4,36 €
4.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €