Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 290 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE CR 290 000S Refrigeratore BEHR

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 290 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,49 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 290 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 290 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Trasmissione automatica Cambio manuale Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 478mm Lunghezza della rete 530mm Profondità della rete 32 42mm CR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Per Mercedes Saloon Coupe W124 C124 A124

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,73 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 290 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.20 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 124 500 24 02, MERCEDES-BENZ 124 500 27 03, MERCEDES-BENZ 124 500 28 03, MERCEDES-BENZ 124 500 90 03, MERCEDES-BENZ 124 500 90 03 67, MERCEDES-BENZ 1245008903, MERCEDES-BENZ A 124 500 24 02, MERCEDES-BENZ A 124 500 27 03, MERCEDES-BENZ A 124 500 28 03, MERCEDES-BENZ A 124 500 90 03, MERCEDES-BENZ A 124 500 90 03 67 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 57.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 478 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 530 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 290 000P, VAN WEZEL 30002072, AVA QUALITY COOLING MSA2072, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.141, NRF 526573, NISSENS 62683A, DENSO DRM17040, DENSO DRM17030, VALEO 819377, VEMO V30-60-1276, THERMOTEC D7M032TT / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 73.0 / Peso netto [g]: 4257
174,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Hengst & Co Filtro olio E234H D290 per Honda
22,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore Acqua Per Fiat Ducato Furgone Peugeot Boxer 250 290
424,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 255 000S Radiatore motore
117,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 806 000P refrigeratore
378,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore Acqua Per Fiat Ducato Furgone Peugeot Boxer 250 290
288,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita