Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 263 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE CR 263 000S refrigerante

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 263 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,10 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 263 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,55 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 263 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 263 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Compatibile Per Mercedes 190 W201 D 2.5

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,93 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 263 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 56.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 201 500 73 03, MERCEDES-BENZ A 201 500 73 03 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 448 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 575 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING MS2134, NRF 52023 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.0 / Peso netto [g]: 4017
170,10 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Cambio manuale Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 342mm Lunghezza della rete 630mm Profondità della rete 26mm CR 1120 000S
132,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 944 000S
231,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 2683 000S Radiatore motore
179,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mahle CR 1102 000P Radiatore Motore per Opel Insignia a Saab 9-5 Chevrolet
207,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAHLE CR 1122 000P refrigeratore
174,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita