MAHLE CR 237 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CP 588 000S CR 237 000S - Refrigeratore BEHR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore Alette meccanico giuntato 610-378 mm per OPEL ASTRA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,94 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 237 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 610; Larghezza della rete [mm]: 378; Profondità della rete [mm]: 23; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Altezza imballaggio [cm]: 10,50; Peso netto [g]: 2227; Larghezza imballaggio [cm]: 47,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 88,0
82,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it