MAHLE CR 228 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 228 000S Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,35 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 228 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Opel Astra G CC F48 F08 F35 T98 F67

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,12 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 228 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore combinato acqua/olio; Lunghezza della rete [mm]: 600; Larghezza della rete [mm]: 375; Profondità della rete [mm]: 26; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Larghezza imballaggio [cm]: 12,00; Peso netto [g]: 2527; Altezza imballaggio [cm]: 61,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 85,0; N° telaio (VIN) fino a: 32228197, 3H; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
95,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 228 000P Radiatore motore
199,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
CHAMPION CAF100925P Filtro aria
22,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE 228 90 N0 Kit fasce elastiche
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante per HONDA ACCORD CIVIC CONCERTO CR-V CRX FR-V HR-V JAZZ
31,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pistone motore fortemente anodizzato 228 29 00 MAHLE per ALFA ROMEO
116,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita