MAHLE CR 2245 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2245 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Alette Saldato 660 MM - 279 MM MAHLE per U.a. Opel Agila

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,26 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 2245 000S refrigeratore

Offerta più conveniente

MAHLE Refrigeratore per liquido refrigerante Versione radiatore: nervature di raffreddamento saldate, lunghezza della rete [mm]: 660 larghezza della rete [mm]: 279 profondità della rete [mm]: 26 Opel, Vauxhall: 9214213. Si prega di consultare il catalogo con i veicoli compatibili e le limitazioni così come altre informazioni specifiche del prodotto. 01_BHS_Heat_Exchanger_WEB.pdf
124,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 63502
40,10 €
40.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €