Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2169 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE CR 2169 000P refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2169 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,10 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2169 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2169 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

215,58 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Per Mercedes B-Class A-Class Infiniti Q30 W246

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,44 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2169 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2465001203, MERCEDES-BENZ A 246 500 12 03, INFINITI 214105DD0A / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 438 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Produttore: produced by MAHLE / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING MS2652, DENSO DRM17096, MAXGEAR AC265912, MAHLE CR 2169 000S, NRF 58475, NISSENS 67186, MAGNETI MARELLI 350213158600 / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0 / Peso netto [g]: 2330
203,10 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Compatibile Per Fiat Panda 169 1.1 1.2 169
252,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita