MAHLE CR 2113 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 2113 000S Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,34 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Raggiera Radiatore Motore Meccanico 380-563 mm per PEUGEOT 508

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,34 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Acqua Per Citroën C5 III Break Peugeot 508 SW I TD RD 8E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,19 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 2113 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 380; Larghezza della rete [mm]: 563; Profondità della rete [mm]: 23; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Altezza imballaggio [cm]: 16,00; Peso netto [g]: 2308; Larghezza imballaggio [cm]: 53,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 63,0
125,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 276 000S Radiatore motore
97,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore Motore Alette Sald. 567 mm-380 mm Per u.a. PEUGEOT 508
171,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita