Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1568 000S MAHLE per TOYOTA

MAHLE CR 1568 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1568 000S MAHLE per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1568 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1568 000S MAHLE per TOYOTA

129,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Toyota RAV 4 II CLA2 XA2 ZCA2 ACA2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,86 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1568 000S MAHLE per TOYOTA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 59.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 1640028130, TOYOTA 164002813087, TOYOTA 1640028131, TOYOTA 1640028160 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 375 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 738 / Codice ricambio equivalente: TYC 736-1012, ABAKUS 051-017-0026, DENSO DRM50083, VALEO 734182, VALEO 734397, NRF 58645, THERMOTEC D72028TT, NISSENS 64639A, ABAKUS 051-017-0026-B, NRF 53324 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5 / Peso netto [g]: 3713
121,97 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 2173 000S Radiatore motore
53,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €