MAHLE CR 1501 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Rame Saldato 562 mm 380 mm per PEUGEOT 307

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,21 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1501 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Peugeot 307 SW 3H 2.0 HDi 110 3E 3A/C

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,15 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1501 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza della rete [mm]: 562; Larghezza della rete [mm]: 380; Profondità della rete [mm]: 18; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa: con tubo flessibile, con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio; Altezza imballaggio [cm]: 10,00; Peso netto [g]: 2916; Larghezza imballaggio [cm]: 53,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 65,0; Anno fino a: 06/2005
91,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it