Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1470 000S MAHLE per MINI MINI

MAHLE CR 1470 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1470 000S MAHLE per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,52 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1470 000S MAHLE per MINI MINI

119,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore con alette saldate 541 mm-358 mm per MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,06 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1470 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 1470 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,80 €
Spedizione gratuita

Mahle CR 1470 000S Radiatore Raffreddamento Motore Per MINI R50 R53 R52

151,22 €
Spedizione da 17,50 €

Mahle Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Mini Mini R50 R53 Cooper One R52

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,98 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1470 000S MAHLE per MINI MINI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 1 475 552, MINI 17101475552, MINI 17107535902, MINI 7 535 902, MINI BTP5453 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 54.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 358 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 541 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06002310, BLUE PRINT ADG09840C, NRF 53969, VALEO 701730, THERMOTEC D7B057TT, NISSENS 69702A, ABAKUS 032-017-0005 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 79.5 / Peso netto [g]: 2166
112,52 €
ebay.it