Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1393 000S MAHLE per BMW X3

MAHLE CR 1393 000S refrigerante

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1393 000S MAHLE per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1393 000S MAHLE per BMW X3

167,70 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1393 000S Radiatore, Raffreddamento motore per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,27 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 1393 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
179,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mahle CR 1393 000S Radiatore Raffreddamento Motore Per BMW E83 F25

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,62 €
Spedizione da 17,50 €

Mahle Radiatore Acqua Per Bmw X3 E83 3.0d 2.0d 2.0i Xdrive20i 3.0i Xdrive

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,03 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1393 000S MAHLE per BMW X3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17113400013, BMW 17113403551, BMW 17113404397, BMW 17113414986, BMW 3 400 013, BMW 3 403 551, BMW 3404397, BMW 3414986 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 36 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 517 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 60803A, VALEO 701563, NRF 53956, THERMOTEC D7B035TT, FREY 823806801, DENSO DRM05090, HART 622 260 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 76.0 / Peso netto [g]: 4346
157,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro aria PURFLUX A1222 per RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2 2006-2014
29,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER CU 2358
8,67 €
8.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 933/2 per NISSAN JUKE (F15) 1.5 2010-2019
29,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 60803A
113,50 €
113.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €