MAHLE CR 1121 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore con Tubo 540 mm 378 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,21 €
Spedizione gratuita

Mahle CR 1121 000S Radiatore Motore per Citroën Nemo Peugeot Bipper Fiat

135,82 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE CR 1121 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,77 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Raffreddamento Per Fiat Qubo Fiorino Kasten/Kombi Citroën Nemo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,54 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1121 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 540; Larghezza della rete [mm]: 378; Profondità della rete [mm]: 23; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa: con tubo flessibile; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Altezza imballaggio [cm]: 15,00; Peso netto [g]: 2284; Larghezza imballaggio [cm]: 52,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 79,5; Anno da: 09/2008; Norma sui gas di scarico: Euro 4/Euro 5
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 1121 000P Radiatore motore
154,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Filtro olio KNECHT OC 475 per AIXAM CITY 0.4 2012-2016
23,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita