Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1097 000P MAHLE per OPEL SAAB

MAHLE CR 1097 000P Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1097 000P MAHLE per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,04 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1097 000P MAHLE per OPEL SAAB

117,86 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1097 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 29,90 €

MAHLE Radiatore, Raffreddamento motore CR1097000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Adatto A per Opel Insignia A Caravan Saab 9-5 G09

270,88 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1097 000P MAHLE per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 82.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 2137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300293, OPEL 13241728, SAAB 13241728, VAUXHALL 1300293, VAUXHALL 13241728 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 398 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-60-2077, NRF 53774, DENSO DRM20111, ABAKUS 037-017-0106-B, VALEO 735483, NISSENS 630712 / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.0
111,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J CASCADA CR
356,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita