Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1085 000P MAHLE per BMW 1 3

MAHLE CR 1085 000P Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1085 000P MAHLE per BMW 1 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,12 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1085 000P MAHLE per BMW 1 3

162,52 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1085 000P Radiatore, Raffreddamento motore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 1085 000P Radiatore motore

4-5 Werktage
177,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1085 000P refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore MAHLE CR 1085 000P
151,01 €
151.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Pistone motore rivestito 021 PI 00134 002 MAHLE
121,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1085 000P MAHLE per BMW 1 3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Peso netto [g]: 3829 / Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore ad alto rendimento / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17117790297, BMW 7 790 297 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 346 / Produttore: produced by MAHLE / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7700067, MAHLE CR 1085 000S, MAHLE CR 1086 000S, DENSO DRM05111, MAHLE CR 1083 000S, VEMO V20-60-0006, KRAFT AUTOMOTIVE 1552810, MAHLE CR 1086 000P, VALEO 735165, THERMOTEC D7B036TT, VAN WEZEL 06002293, TYC 703-0008, NISSENS 60785A, HART 611 938, NRF 53472, TOPRAN 502 277, ABAKUS 004-017-0035-B, MAXGEAR AC665213 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0
153,12 €
ebay.it