Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1079 000S MAHLE per TOYOTA COROLLA

MAHLE CR 1079 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1079 000S MAHLE per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,20 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1079 000S MAHLE per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1079 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 1079 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,96 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1079 000S MAHLE per TOYOTA COROLLA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 55.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 16400-0N030, TOYOTA 16400-0N031 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 27 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 380 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 625 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM50019, NRF 53765, AVA QUALITY COOLING TOA2403, DENSO DRM50119, VALEO 735574, NISSENS 64679A / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.5 / Peso netto [g]: 3000
162,20 €
ebay.it