MAHLE CR 1060 000P Radiatore motore

Mahle CR 1060 000P Refrigeratore per Liquido refrigerante

MAHLE CR 1060 000P Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 1060 000P Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,16 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle CR 1060 000P Radiatore Motore per Audi A4 Allroad A5 A6 Q3 Q5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,86 €
Spedizione da 17,50 €
MAHLE CR 1060 000P Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 720,0; Larghezza della rete [mm]: 480,0; Profondità della rete [mm]: 26,0; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Diametro di ingresso [mm]: 32; Diametro di scarico [mm]: 32; Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Produttore: MAHLE, produced by MAHLE; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico CVT (continuo), Cambio automatico a 7 marce; Larghezza imballaggio [cm]: 12,50; Peso netto [g]: 3239; Altezza imballaggio [cm]: 62,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 95,5; Zone climatiche: non per zone climatiche calde, per climi caldi; per N° PR: 8Z5, 8Z4, 0G1, 8Z6, 8Z9, 0C0, 0C7, 0C8, TQ2, TL1; Anno da: 11/2011, 05/2013, 04/2014; N° TECDOC motore: 23858, 33118, 20113, 26326, 26329, 20864, 30652, 24941, 30650, 20937, 24943, 20597, 24949, 20936, 26727, 30651; Codice motore: CFFA, DFTB, CABD, CJEB, CGLE, CSUE, DDCA, CAGB, CJ
143,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore BEHR MAHLE CR 1060 000P
129,53 €
129.19
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €