Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1049 000S MAHLE per BMW X6 X5

MAHLE CR 1049 000S refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1049 000S MAHLE per BMW X6 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Rib Cotte Saldati 580-448 mm Alluminio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,44 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1049 000S MAHLE per BMW X6 X5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1049 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
284,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 1049 000S Radiatore, Raffreddamento motore per BMW

288,31 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Radiatore Acqua Per BMW X5 X6 F15 F85 XDRIVE30D E70 3.0D XDRIVE40D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,75 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1049 000S MAHLE per BMW X6 X5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17117533472, BMW 7 533 472 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 40 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 448 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Codice ricambio equivalente: FREY 823815801, VEMO V20-60-0027, ABAKUS 004-017-0047, ABAKUS 004-017-0047-B, MAGNETI MARELLI 350213214700, NRF 58467, VALEO 701549, KAMOKA 7700004, NISSENS 60823, HART 612 455, THERMOTEC D7B038TT / Lunghezza imballaggio [cm]: 80.0 / Peso netto [g]: 3957
266,14 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE LX 1049 - Filtro aria per Civic V, Civic VI, CR-V I (RD), HR-V (GH)
24,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mahle Filtro Aria per Honda Civic Cr-V Hr-V
50,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita