Mahle Smartbike Systems X20 Shimano Hg Aluminum Freehub Body Argento Black / Silver

Mahle Corpo Ruota Libera X20 - Aluminum / Shimano HG

Mahle Smartbike Systems X20 Shimano Hg Aluminum Freehub Body Argento Black / Silver

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo cassetta in alluminio Mahle X20 Shimano HG Noir

2-6 giorni lavorativi
57,96 €
Spedizione da 8,49 €
Mahle Smartbike Systems X20 Shimano Hg Aluminum Freehub Body Argento Black / Silver

Offerta più conveniente

Corpo ruota libera in alluminio Shimano HG per MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X20Ripristina le prestazioni fluide e il vantaggio della leggerezza della tua e-bike avanzata con il corpo ruota libera in alluminio MAHLE SMARTBIKE SYSTEMS X20 Shimano HG originale. Questo ricambio essenziale è progettato con precisione specificamente per il rivoluzionario sistema motore al mozzo X20, garantendo un´integrazione perfetta e un ritorno alla funzionalità originale di fabbrica. Se stai cercando di effettuare la manutenzione, riparare o aggiornare la tua trasmissione, questo è il componente autentico necessario per garantire un trasferimento di potenza impeccabile e affidabilità.Prestazioni e Integrazione Senza CompromessiIl sistema MAHLE X20 è rinomato per la sua assistenza invisibile, il design leggero e la sensazione di guida naturale. Un componente fondamentale per offrire questa esperienza è il corpo ruota libera. Questo ricambio originale assicura che l´innesto tra la cassetta e il motore al mozzo
56,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mahle Smartbike Systems X20 Sram Xdr Steel Freehub Body Argento Black / Silver
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CORPO RUOTA LIBERA MAHLE SRAM 11V 12V ALLOY GEN2
71,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Mahle Smartbike Systems X35 Shimano Hg Freehub Body Argento
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CORPO RUOTA LIBERA MAHLE SHIMANO ALLOY GEN2
55,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Mahle Smartbike Systems X20 Gen 2 Alloy Shimano/sram Hg Freehub Body Argento Black
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €