Condensatore radiatore climatizzazione AC 776 000S MAHLE per OPEL RENAULT NISSAN

MAHLE Condensatore climatizzatore AC 776 000S con essiccatore per Nissan Opel Renault Vauxhall

Condensatore radiatore climatizzazione AC 776 000S MAHLE per OPEL RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,42 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 776 000S MAHLE per OPEL RENAULT NISSAN

109,77 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 776 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Nissan NV400 Bus X62 X62B

152,11 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 776 000S MAHLE per OPEL RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.00 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2765000Q1A, NISSAN 2765000Q2L, NISSAN 2765000Q3E, OPEL 4419449, OPEL 93197529, OPEL 95522991, RENAULT 8660003623, RENAULT 8660006091, RENAULT 921005824R, RENAULT 921007845R, RENAULT 93197529, RENAULT 95522991, VAUXHALL 44 19 449, VAUXHALL 93197529, VAUXHALL 95522991, GENERAL MOTORS 93197529, REACH 1.30.9838.PD / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 351 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 755 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203787000, VAN WEZEL 43005475, MAXGEAR AC848577, NTY CCS-RE-032, AVA QUALITY COOLING RTA5475D, VALEO 814179, KAMOKA 7800054, FAST FT55315, DT Spare Parts 6.73156, THERMOTEC KTT110417, NRF 35972, KRAFT AUTOMOTIVE 0224011, ERA 667157, DELPHI CF20143, NISSENS 940158, DENSO DCN23037, ABAKUS 042-016-0043, HART 614 556 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 97.5 / Peso netto [g]: 2100
103,42 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €