MAHLE AC 1028 000S Condensatore climatizzatore

MAHLE Condensatore aria condizionata per Nissan Note (E12) con essicatore Mahle Original

MAHLE AC 1028 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Aria Condizionata Con Asciugatore Kühlrohre Parallelo MAHLE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Nissan Note 1.2 DIG-S 1.5

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,19 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1028 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli; Lunghezza della rete [mm]: 489; Larghezza della rete [mm]: 400; Profondità della rete [mm]: 12; Diametro di ingresso [mm]: 16; Diametro di scarico [mm]: 10,15; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Altezza imballaggio [cm]: 12,00; Peso netto [g]: 2951; Larghezza imballaggio [cm]: 50,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 70,0
171,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 149 000S
97,05 €
97.28
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 836 000S
123,65 €
119.44
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 1029 000S Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita