Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 721 000S MAHLE per PORSCHE CAYENNE

MAHLE Compressore, Climatizzatore compatibile con PORSCHE ACP 721 000S

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 721 000S MAHLE per PORSCHE CAYENNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,09 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 721 000S MAHLE per PORSCHE CAYENNE

460,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 721 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
492,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP721000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
531,77 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 721 000S MAHLE per PORSCHE CAYENNE

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 4916 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 948.126.011.02, PORSCHE 94812601100, PORSCHE 94812601101, PORSCHE 94812601103 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15439, THERMOTEC KTT090229, HOFFER K15439, NRF 320230, MAHLE ACP 721 000P, DENSO DCP28014, NISSENS 890140 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.0 / N° di nervature: 7
434,09 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
359,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 551 000S Compressore aria condizionata
344,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 1542 000S Compressore aria condizionata
322,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1597 000P Compressore aria condizionata
538,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita