Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 636 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Mahle Compressore climatizzatore ACP 636 000P R134a PAG46 Puleggia 120mm per KIA Sportage III

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 636 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 636 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

479,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP636000P Compatibile con: HYUNDAI ix35, KIA SPORTAGE III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
479,83 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 636 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
499,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 120 mm MAHLE, Adatto per HYUNDAI ix35

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
567,97 €
Spedizione gratuita

Mahle Compressore Aria Condizionata Adatto Per Kia Sportage SL Hyundai IX35 LM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,13 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 636 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

ID compressore: DVE16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6400 / Limitazione del produttore: Doowon / IDTestata (Compressore): DW-NU / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012S000, KIA 977012S000, KIA 977012S002, HYUNDAI 977012S002 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090341, VAN WEZEL 8201K712, NRF 320014G, Airstal 10-3173, HOFFER K15413, MEAT & DORIA K15413, NISSENS 890643 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.0 / N° di nervature: 6
451,28 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
357,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 1542 000S Compressore aria condizionata
299,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1597 000P Compressore aria condizionata
538,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore ACP 178 000S A/C BEHR
310,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita