Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

MAHLE Compressore Aria Condizionata per Per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF 7EF 7EM

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,92 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 892 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
333,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 100 mm MAHLE per u.a. VW MULTIVAN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,71 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 892 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
380,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5000 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7E0820803A, AUDI 7E0820803E, AUDI 7E0820803G, VW 7E0 820 803 E, VW 7E0820803A, VW 7E0820803G, CUPRA 7E0820803A, CUPRA 7E0820803E, CUPRA 7E0820803G, AUDI 7E0820803P, VW 7E0820803P / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2024, BOSCH 1 986 AD1 056, NRF 320064G, Airstal 10-1466, LUCAS ACP838, NISSENS 890048, THERMOTEC KTT090141, NRF 32809, MAXGEAR AC330022, THERMOTEC KTT090413, ELSTOCK 51-0739, MAHLE ACP 892 000P, VALEO 813248, LUCAS ACP980, DENSO DCP32066, VALEO 811146, DELPHI CS20476, Airstal 10-1960, Airstal 10-1828, VAN WEZEL 5801K701, MAXGEAR AC346335, ABAKUS 053-023-0001, DENSO DCP32069, ELSTOCK 51-0881, THERMOTEC KTT090374, THERMOTEC KTT090357, VALEO 690204 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 6
311,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 360 000S R134a PAG 46 per Citroën Peugeot
208,41 €
208.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
350,32 €
350.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
308,28 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
214,71 €
214.71
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €