MAHLE CI 488 000S Intercooler per BMW

MAHLE CI 488 000S Intercooler BEHR

MAHLE CI 488 000S Intercooler per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,14 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore intercooler Alluminio CI 488 000S MAHLE per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,82 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 488 000S MAHLE per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 X3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE Intercooler CI488000S Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, X3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 488 000S Intercooler

4-5 Werktage
137,99 €
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 488 000S Intercooler per BMW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18,00 / Codice ricambio originale OE: BMW 17517789793, BMW 17517793370, BMW 7 789 793, BMW 7 793 370 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Altro codice identificativo: 376988064, 70820779, 8ML 376 988-064 / Peso netto [g]: 2000 / Codice ricambio originale OEM: AVA QUALITY COOLING BW4280, FRIGAIR 7023009, JDEUS 805M22, JDEUS 805M22A, NISSENS 96723, NRF 30165, NRF 30165A, VALEO 818715, VAN WEZEL 6004280 / Profondità della rete [mm]: 50 / per N° OE: 17517793370 / Larghezza imballaggio [cm]: 18,00 / Larghezza della rete [mm]: 127 / Tipo prodotto: Intercooler / Lunghezza imballaggio [cm]: 79,0
124,14 €
ebay.it