Radiatore intercooler Alluminio CI 482 000S MAHLE per SEAT VW

MAHLE CI 482 000S Intercooler Behr

Radiatore intercooler Alluminio CI 482 000S MAHLE per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,48 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 482 000S MAHLE per SEAT VW

188,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 482 000S Intercooler

4-5 Werktage
207,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Intercooler Per Seat Leon 1.9 TDi Toledo II VW Golf IV Bora Variant

252,76 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 482 000S MAHLE per SEAT VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0145803H, SEAT 1J0145803H, VW 1J0145803H, CUPRA 1J0145803H, SKODA 1J0145803H / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 53.00 / Larghezza della rete [mm]: 398 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 625 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HART 612 491, VEMO V15-60-6032, ABAKUS 046-018-0001, NRF 30290, KRAFT AUTOMOTIVE 1550053, THERMOTEC DAW012TT, NISSENS 96633 / Lunghezza imballaggio [cm]: 91.0 / Peso netto [g]: 4846
177,48 €
ebay.it