Frizione visco ventilatore termico CFC 71 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE CFC 71 000S

Frizione visco ventilatore termico CFC 71 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,64 €
Spedizione gratuita

Frizione visco ventilatore termico CFC 71 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

277,33 €
Spedizione gratuita

MAHLE CFC 71 000S Frizione ventola

4-5 giorni lavorativi
307,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Viskokupplung Frizione Ventola per Mercedes-Benz Cabrio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE CFC 163 000P
53,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CFC 21 000P Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per MERCEDES-BEN
350,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE CFC 160 000P
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CFC 166 000P
90,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Frizione, ventola radiatore NRF 49608
58,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione visco ventilatore termico CFC 71 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.00 / Altezza totale [mm]: 42 / Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 603 200 06 22, MERCEDES-BENZ A 603 200 06 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 21.00 / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-04-1642, SWAG 10 91 8010, NRF 49588, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.19.294, FEBI BILSTEIN 18010 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.0 / Diametro: 180 / Peso netto [g]: 1071
260,64 €
ebay.it