MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH71000S

MAHLE AH 71 000S scambiatore di calore per interni

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH71000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,48 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE AH 71 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 71 000S MAHLE per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,19 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 71 000S MAHLE per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,23 €
Spedizione gratuita
MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH71000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldamento abitacolo, Lunghezza rete mm: 234, Larghezza rete mm: 155, Profondità rete mm: 42, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con/senza aria condizionata, Guida a sinistra: per guida a destra, Materiale: alluminio, Controllo a vuoto: senza collegamento a vuoto COMPATIBILE CON: AUDI A3, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW CADDY II Kasten/Großraumlimousine, CORRADO, GOLF II, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, JETTA II, LUPO I, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, POLO, POLO III, POLO III CLASSIC, POLO Van Kasten/Schrägheck, POLO Variant, VENTO
26,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scambiatore calore MAHLE AH 71 000S
17,75 €
17.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 71 000S per POLO 1 1999-
39,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AVE 71 000P Valvola espansione climatizzatore
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
42,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita