MAHLE AH 58 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 58 000S - Scambiatore di calore per interni, adatto per Fiat Style (192_)

MAHLE AH 58 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AH 58 000S - Scambiatore di calore per interni, adatto per Fiat Style (192_)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,37 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 58 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 58 000S MAHLE

54,13 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Riscaldamento Per Fiat Bravo II 1.4 T-Jet Stilo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,43 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 58 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 210; Larghezza della rete [mm]: 157; Profondità della rete [mm]: 32; Larghezza imballaggio [cm]: 17,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 27,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,40; Peso netto [g]: 615; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldamento standard
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE per MAN TGL I 4.58 2005-2022
Spedizione gratuita
PURFLUX AH224 Filtri Abitacolo
23,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 71302 per TGL I 4.58 2005-
Spedizione gratuita