MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH268000S

MAHLE AH 268 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH268000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,48 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 268 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,61 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 268 000S MAHLE

79,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 268 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

PURFLUX AH268 Filtro abitacolo
23,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ PX AHH268
33,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina DENSO DCF268P
24,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH268000S

Offerta più conveniente

Mahle - Scambiatore di calore per interni Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra. Versione del radiatore: nervature di raffreddamento saldate. Lunghezza della rete [mm]: 245. Larghezza della rete: 156 mm. Profondità della rete: 32 mm. Opel, Vauxhall: 4803904 96629611. Si prega di consultare il catalogo con i veicoli compatibili e le limitazioni così come altre informazioni specifiche del prodotto. 01_BHS_Heat_Exchanger_WEB.pdf
74,48 €
Amazon.it