Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 259 000S MAHLE

MAHLE AH 259 000S scambiatore di calore per interni

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 259 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 259 000S MAHLE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 259 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per Renault Scénic III 1.5 DCI 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LA 444/S
23,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE LAK 444/S Filtro abitacolo
29,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALTERNATORE 12V 45AH 50AH COMPATIBILE PER VOLVO PENTA A13N234 3803444
139,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina KNECHT LAK 196
32,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PURFLUX AH356 Filtro abitacolo
23,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 259 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 213 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 458 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 271159831R / Profondità della rete [mm]: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 24.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 148 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 9911507, ABAKUS 042-015-0020-B, THERMOTEC D6R020TT, NISSENS 73343, NRF 54346, VALEO 812413, HART 623 350 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.5
79,86 €
ebay.it