Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 254 000S MAHLE

MAHLE AH 254 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 254 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,03 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 254 000S MAHLE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH254000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,96 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 254 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore di Calore Radiatore per Nissan Qashqai + 2 I 1.6 2.0 x-Trail

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AH 306 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
104,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 115 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
48,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch M2254 - Filtro abitacolo standard
20,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 254 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 26.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 175 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 509 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 27140BR20A, NISSAN 27140BR20C, NISSAN 27140BR22A, NISSAN 27140BR22C, NISSAN 27140EY20A, NISSAN 27140EY22A, NISSAN 27140JD20A, NISSAN 27140JD22A, NISSAN 27140JD90A, NISSAN 27140JG42A / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.60 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 186 / Codice ricambio equivalente: NRF 54362, THERMOTEC D61006TT, VALEO 811511, NISSENS 72216 / Lunghezza imballaggio [cm]: 17.5
94,03 €
ebay.it