Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 253 000S MAHLE per VW

MAHLE AH 253 000S scambiatore di calore per interni

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 253 000S MAHLE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH253000S Compatibile con: AUDI TT, TT Roadster, SEAT ATECA, SKODA KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi, SUPERB III, SUPERB III Kombi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,30 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 253 000S MAHLE per VW

95,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 253 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore di Calore Radiatore per VW Passat Variant 2.0 Tdi 1.5 TSI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,88 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 253 000S MAHLE per VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 164 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 453 / Limitazione del produttore: Denso / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5Q0 819 031 A, SEAT 5Q0819031A, SKODA 5Q0819031A, VW 5Q0819031A, CUPRA 5Q0819031A / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 21.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 173 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D6A008TT, VALEO 811506, NRF 54361, FAST FT55218, AVA QUALITY COOLING VN6424, FEBI BILSTEIN 170413, HART 616 496, TOPRAN 117 120, NISSENS 73943 / Lunghezza imballaggio [cm]: 25.5
89,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AH 304 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
64,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH332 Filtro abitacolo
25,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 253
26,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 368 001S - Radiatore motore adatto per VW Golf IV (1J1)
42,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €