Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 251 000S MAHLE

MAHLE AH 251 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 251 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 251 000S scambiatore di calore per interni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 251 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 251 000S MAHLE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per MINI Mini Cabriolet Cooper One

117,18 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 251 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 35.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 200 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 422 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 497 527, BMW 64 11 1 497 527, MINI 1 497 527, MINI 64111497527 / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 40.70 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 147 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D6B012TT, VALEO 811533, NRF 54341, VAN WEZEL 06006426, KAMOKA 7760021, HART 618 635, NISSENS 70808 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.2
81,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Relè, ventola radiatore BOSCH 0 986 AH0 251
19,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina KNECHT LAK 227
29,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX AH274
27,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina KNECHT LA 346/S
30,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 251
28,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita