MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH238000S

MAHLE AH 238 000S scambiatore di calore per interni

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH238000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,28 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 238 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 238 000S MAHLE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,12 €
Spedizione gratuita
MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH238000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldamento dell'abitacolo, Lunghezza della rete mm: 168, Larghezza della rete mm: 131, Profondità della rete mm: 32, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con climatizzatore anteriore e posteriore, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con elemento di fissaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con viti, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con anello di tenuta, Articolo COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ GL-CLASS, R-CLASS
59,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

PURFLUX AH238 Filtro abitacolo
23,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AH 239 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
51,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina KNECHT LAK 469
31,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 7 000S MAHLE per AUDI
49,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €