MAHLE AH 154 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 154 000S scambiatore di calore per interni

MAHLE AH 154 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AH 154 000S scambiatore di calore per interni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,15 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 154 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,40 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 154 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,82 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Riscaldamento Per Opel Omega A 2.0i 2.6i Senator B

61,73 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 154 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 245; Larghezza della rete [mm]: 160; Profondità della rete [mm]: 45; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Larghezza imballaggio [cm]: 16,50; Altezza imballaggio [cm]: 26,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 38,5; Peso netto [g]: 658
31,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE AH 267 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
93,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 205 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
102,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AH 309 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
69,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX AH261-2
12,38 €
12.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €