MAHLE AH 141 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 141 000S - Scambiatore di calore per interni, adatto per Fiat TIPO (160_)

MAHLE AH 141 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 141 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 141 000S MAHLE

61,09 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 141 000S - Scambiatore di calore per interni, adatto per Fiat TIPO (160_)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,65 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per Alfa Romeo Spider 2.0 T.SPARK 16V 3.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,62 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 141 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 250; Larghezza della rete [mm]: 163; Profondità della rete [mm]: 40; Larghezza imballaggio [cm]: 15,50; Altezza imballaggio [cm]: 33,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 35,8; Peso netto [g]: 571; Anno fino a: 09/1996, 06/1998, 08/1997; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE AH 348 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
134,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LAK 141
29,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 368 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
123,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH267 Filtro abitacolo
28,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX AH234
11,63 €
11.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €